Auction 731, Lot # 253
MARIO OROZCO RIVERA La Virgen de el ónix Firmado y fechado 92 al frente y al reverso. Acrílico sobre tela sobre madera. Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 120 x 100 cm Estimado $4,000-6,000